Жалоба ООО «Горно-Алтайскпроект» на действия конкурсной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступила жалоба ООО «Горно-Алтайскпроект» на действия конкурсной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай при осуществлении закупки путем проведения открытого конкурса № 0177200000919002929 «Разработка проектной документации Строительство автомобильной дороги «Подъезд Талда-Тюнгур (Природный парк «Белуха») км 52- км 54».

Заявитель считает, что конкурсной комиссией неправомерно оценена первая часть заявки на участие в конкурсе ООО «Горно-Алтайскпроект».

Рассмотрение жалобы состоится 06.12.2019г. в 14-00 час.

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.