Жалоба ООО «СОФИ-ЦЕНТР» на действия аукционной комиссии уполномоченного органа – Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «СОФИ-ЦЕНТР» на действия  аукционной   комиссии уполномоченного органа – Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай при проведении открытого аукциона в электронной форме «Капитальный ремонт здания казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Республики Алтай для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа-интернат I-II вида Республики Алтай (Блок «Б» II –очередь)», состоится   14.09.2012 г. в 11-00 часов   по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

Заявитель в жалобе указывает на то, что аукционная  комиссия  при рассмотрении первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме незаконно отклонила их заявку.

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.