Жалоба ООО «Феорана» на действия аукционной комиссии Уполномоченного органа-Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «Феорана» на действия аукционной комиссии Уполномоченного органа – Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай при проведении открытого аукциона в электронной форме  на поставку оборудования и материалов, выполнение пусконаладочных работ оборудования, выполнение работ по монтажу распределительной информационной сети в учреждениях здравоохранения Республики Алтай  в объеме 1288 рабочих мест в рамках реализации Государственной программы в сфере здравоохранения по внедрению медицинской информационной системы автоматизации управления лечебно-диагностической деятельности ЛПУ, оказывающих амбулаторную, стационарную и прочие виды медицинской помощи, состоится   02.03.2012г. в 11:30 часов  по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 35.

Заявитель считает, что аукционной комиссией незаконно  отказано в допуске к участию в отрытом аукционе в электронной форме по рассмотрению первых частей заявок.

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.