Жалоба УФПС по Республике Алтай на действия аукционной комиссии ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступила жалоба УФПС по Республике Алтай на действия аукционной комиссии ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона №0373100128521001785 на поставку почтовых марок ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай.

Заявитель считает, что аукционная комиссия незаконно признала победителем электронного аукциона ООО «ТАКТИКА», которое предложило цену ниже номинальной стоимости марки.

Рассмотрение жалобы состоится 20.09.2021г. в 15-30 часов.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/0256394241).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.