Жалобы ООО «Монолит», ООО «Атлантикпро» на действия заказчика ФГБОУВО «ГАГУ».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступили жалобы ООО «Монолит», ООО «Атлантикпро» на действия заказчика Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Горно-Алтайский государственный университет» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона №0377100000320000001 «Капитальный ремонт крыши и чердачного перекрытия учебного корпуса».

Заявители считает, что аукционная документация не соответствует требованиям законодательства о контрактной системе.

Рассмотрение жалоб состоится 08.07.2020г. в 10:00 часов.

 В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данных жалоб в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=302467&confpass=9786).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалоб, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобы и участвовать в рассмотрении жалоб лично или через своих представителей.