Уведомление о поступлении жалобы ООО «Барнаулгазспецстрой»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступила жалоба ООО «Барнаулгазспецстрой» на действия Единой комиссии Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона №0377300000418000044 на строительство объекта «Газификация г. Горно-Алтайска. Подводки газопроводов (вводов) низкого давления к цоколям зданий микрорайона № 31 3 очередь, первый этап».

Заявитель считает, что Единая комиссия заказчика необоснованно отказала ему в допуске к участию в аукционе по основаниям, указанным в протоколе рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018г.

Рассмотрение жалобы состоится 30.05.2018г. в 15-30 часов.

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.