Приказ №69/1 от 26.10.2016 года. "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов."

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

«26» ОКТЯБРЯ 2016 г.                                                                  № 69/1

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004г. №79- ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и на основании Порядка формирования и деятельности комиссии территориального органа Федеральной антимонопольной службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и

урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФАС России от 29.09.2015г. №893/15, в целях обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Алтайского республиканского У ФАС России ограничений и запретов, требований t о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также обеспечения исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-Ф3 «О противодействии коррупции», другими федеральными законами в целях осуществления в Алтайском республиканском У ФАС России мер по предупреждению коррупции, приказываю:

1. Создать комиссию и утвердить персональный состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Алтайского республиканского УФАС России согласно приложению №1.

2. Признать утратившим силу приказ У ФАС по Республике Алтай № 296 от 18.07.2014г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель управления                                                              Н.А. Елбаева

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы но Республике Алтай

Председатель Комиссии: Гуткович А.Е. - заместитель руководителя управления;

Заместитель председателя Комиссии: Удалова И.Н. - главный специалист-эксперт управления;

Члены Комиссии: Акчин А.В. -начальник отдела контроля закупок и торгов; Представитель научных и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной службой.

Секретарь комиссии: Ченчаева Е.Е. -ведущий специалист-эксперт (специалист по кадровым вопросам).