Реализацию национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России обсудят на заседании Общественно-консультативного совета

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай  сообщает о  проведении  6 сентября   2012 г.  в 15-00 часов заседания  Общественно-консультативного совета  (ОКС) при  УФАС по РА. 

На заседании ОКС будут даны разъяснения о ходе реализации национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

В повестку дня заседания ОКС включены вопросы:

1. Информация руководителя УФАС по РА Н.А. Елбаевой о ходе реализации национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

2. Стандарт деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.

3. Разработка дорожных карт проектов национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Приглашаем принять участие в заседании Общественно-консультативного совета представителей предпринимательского сообщества.

Аккредитация до 12:00 часов 5 сентября 2012 года по телефону 2-70-95.

Заседание ОКС состоится  в управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай  по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5 этаж.

Дополнительную информацию по проведению заседания ОКС  можно получить у ответственного секретаря  по телефону 2-70-95.