Дело № 004/07/3-453/2021 по рассмотрению жалобы ООО «Энергия» на действия комиссии заказчика МУП «ЖКХ АКТАШ» МО «Улаганский район»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Алтайское республиканское УФАС России поступила жалоба ООО «Энергия» на действия комиссии заказчика МУП «ЖКХ АКТАШ» МО «Улаганский район» при проведении электронного аукциона №32110894606 на поставку мазута топочного.

Заявитель в жалобе указывает, что комиссией заказчика неправомерно отклонена заявка ООО «Энергия».

Алтайское республиканское УФАС России уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «Энергия» на действия комиссии заказчика МУП «ЖКХ АКТАШ» МО «Улаганский район» состоится 23 декабря 2021г. в 14-00 часов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/2021607727).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения данной жалобы, вправе направить в Алтайское республиканское УФАС России возражение на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.