Дело № 004/07/3-327/2021 по рассмотрению жалобы ООО ЧОП «РОСТ» на действия комиссии заказчика ООО «Всесезонный курорт «Манжерок»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Алтайское республиканское УФАС России поступила жалоба ООО ЧОП «РОСТ» на действия комиссии заказчика ООО «Всесезонный курорт «Манжерок» при проведении запроса предложений №32110599823 на оказание услуг физической охраны объектов Всесезонного курорта «Манжерок».

Заявитель в жалобе указывает, что комиссией заказчика при оценке предложений участников закупки применены критерии, не предусмотренные документацией о закупке, в связи с чем заявка заявителя неправомерно не была признана наиболее полно соответствующей требованиям документации о закупке и содержащей лучшие условия оказания услуг.

Алтайское республиканское УФАС России уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО ЧОП «РОСТ» на действия комиссии заказчика ООО «Всесезонный курорт «Манжерок» при проведении запроса предложений №32110599823 состоится 30.09.2021г. в 16-00 часов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/2775203957).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения данной жалобы, вправе направить в Алтайское республиканское УФАС России возражение на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.