Жалобы ООО «Монолит», ООО «Контракт», ООО «Галактика», ООО «Атлантик Про» и ООО «Сибагротранс» на действия заказчика Администрации МО «Турочакский район».

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступили жалобы ООО «Монолит», ООО «Контракт»,     ООО «Галактика», ООО «Атлантик Про» и ООО «Сибагротранс» на действия заказчика Администрации МО «Турочакский район» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона №0377300000820000006 «Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Иогач Турочакского района Республики Алтай».

Заявители считают, что аукционная документация не соответствует требованиям законодательства о контрактной системе.

Рассмотрение жалоб состоится 23.09.2020г. в 10:00 (по местному времени) по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2, 2 этаж.

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалоб, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобы и участвовать в рассмотрении жалоб лично или через своих представителей.

Принять участие в рассмотрении жалоб возможно в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/4167158431). Для участия в рассмотрении жалоб в режиме видео-конференц-связи необходимо в срок не позднее одного рабочего дня (22.09.2020г.) перед днем рассмотрения жалоб направить в УФАС по РА на электронный адрес to04@fas.gov.ru ходатайство о рассмотрении жалоб путем видео-конференц-связи с приложением доверенности на представителя (-ей), документов, удостоверяющих их личность (скан-копии).

С инструкцией для участников видеоконференцсвязи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».