Жалоба ООО Научно-исследовательский институт «Земля и город» на действия конкурсной комиссии МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике по подведомственности от УФАС по Алтайскому краю (вх. №4757 от 09.09.2020г.) поступила жалоба ООО Научно-исследовательский институт «Земля и город» на действия конкурсной комиссии МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» при осуществлении закупки путем проведения открытого конкурса в электронной форме №0377300000720000004 на проведение работ по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки МО «Город Горно-Алтайск».

Заявитель считает, что конкурсная комиссия по результатам рассмотрения вторых частей заявок необоснованно определила победителя закупки.

Рассмотрение жалобы состоится 16.09.2020г. в 15:30 часов

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/7853737359).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Раздел: График рассмотрения дел

№ дела №004/06/54.7-259/2020 Жалоба ООО Научно- исследовательский институт «Земля и город» на действия конкурсной комиссии МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска».