Жалоба ООО «АЛВИЛС» на действия аукционной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития Республики Алтай.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступила жалоба ООО «АЛВИЛС» на действия аукционной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития Республики Алтай при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона № 0177200000920002393 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севофлуран на 1 полугодие 2021 года».

Заявитель считает, что аукционной комиссией заявка участника (победителя аукциона) неправомерно признана соответствующей требованиям аукционной документации.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/5881743752).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте      УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Рассмотрение жалобы состоится 14.09.2020г. в 15-30 час.

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.