Жалоба АО «Темп-2» на действия комиссии специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай».

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы АО «Темп-2» на действия комиссии  специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай» при проведении электронного аукциона  № 2077700000120000140001 на оказание услуг по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина,  д. 33 в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона № 135-ФЗ «О защите конкуренции» состоится 26.06.2020г. в 09-00 часов по адресу:  г. Горно-Алтайск,    ул. Ленина, 226, строение 2, 2 этаж.

Заявитель указывает, что обществу неправомерно отказано в допуске к участию в электронном аукционе.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данного дела в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=290087&confpass=5651).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Для участия в рассмотрении дела в режиме видео-конференц-связи необходимо в срок не позднее одного рабочего дня (25.06.2020г.) перед днем рассмотрения жалобы направить в УФАС по РА на электронный адрес to04@fas.gov.ru ходатайство о рассмотрении жалобы путем видео-конференц-связи с приложением доверенности на представителя (-ей), документов, удостоверяющих их личность (скан-копии).

Участники торгов, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения данной жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражение на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.