Жалоба индивидуального предпринимателя на действия аукционной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития Республики Алтай.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет Вас, что 30.03.2020г. поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия аукционной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития Республики Алтай при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона №0177200000920000582 «Поставка автомобиля легкового».

Заявитель считает, что аукционная комиссия по результатам рассмотрения первых частей заявок, неправомерно отказала ему в допуске к аукциону.

Рассмотрение жалобы состоится 10.04.2020г. в 14:00 часов

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. С 06.04.2020г. пропуск в здание ограничен: при входе необходимо иметь при себе медицинскую маску, одноразовые перчатки и термометр для измерения температуры тела.

Рекомендуем рассмотреть возможность участия в заседании комиссии по средствам удаленного доступа через программу «VideoMostlite» по ссылке (http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=871437&confpass=4103).

С инструкцией для участников видеоконференцсвязи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».