Пресс-конференция для СМИ. На повестке дня – развитие конкуренции

27 июля 2018г.  в 14.00 ч. запланировано  совместное совещание Правительства Республики Алтай и ФАС России, а также подписание соглашения о взаимодействии.

 Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай А.В. Бердников и  заместитель руководителя ФАС России  В.Г. Королев при участии членов Коллегиального органа - Комиссии по содействию развитию конкуренции в Республике Алтай, а также представителей исполнительных органов государственной власти Республики Алтай, представителей общественных объединений предпринимателей обсудят вопросы утверждения ключевых показателей развития конкуренции и планов мероприятий (дорожных карт) развития конкуренции в Республике Алтай.

Руководитель УФАС по РА Гостюшев А.В. в рамках совещания выступит с докладом «О практике применения антимонопольного законодательства в Республике Алтай».

После совещания в 15.00 ч. запланирована пресс- конференция для представителей СМИ, в рамках которой А.Бердников, В. Королев и А.Гостюшев озвучат совою позицию по развитию конкуренции в Республике Алтай и ответят на вопросы журналистов.

Мероприятие состоится по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. В.И. Чаптынова, 24, малый зал Правительства Республики Алтай.

Аккредитация СМИ: pressto04@fas.gov.ru, тел.: 5-11-60 (контактное лицо - Удалова Ирина Николаевна).