Заявление о включении сведений об ООО «Дорожные знаки Алтая» в Реестр недобросовестных поставщиков

11.12.2020г. в 14:30 час. Комиссией Алтайского республиканского УФАС России будет рассмотрено заявление КУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор» о включении сведений об ООО «Дорожные знаки Алтая» в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с принятием заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения контракта, заключенного по результатам электронного аукциона   № 0177200000919002906 на обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Республики Алтай.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данного дела в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/0635948092).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражение на заявление и участвовать в рассмотрении заявления лично или через своих представителей.