Протокол Общественно-консультативного совета № 3 от 27.11.2018

ПРОТОКОЛ

(заочного) 

ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА

 

27 ноября 2018 г.                                                                                                                                                                                                                                                          №3

                                                                 

Председатель:

Гостюшев А.В.

 

 

 

 

члены ОКС:

Зяблицкий С.И.,  Кухтуеков С.В.,

Шваба В.Д.,  Итышева Е.И., 

Булгакова О.П. , Кочеков А.А., Коротеев С.Г., Ветров Р.В.,  Титова Е.В., Булгакова О.П., Власенко Д.А.

 

 

Ответственный секретарь:

 

Удалова И.Н.

 

 

 

 

       

I. Обсуждение проекта Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период до 2030 года.

 

Решили:

 

  1. Принять к сведению и в целом одобрить проект Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период до 2030 года.
  2. Направить в ФАС России предложение, поступившее от члена ОКС, заместителя председателя  регионального отделения  Российского союза промышленников и предпринимателей в Республике Алтай по п.2.10.1 Стратегии (Развитие внешнего информирования), в части создания мобильной версии сайта ФАС России:

- рассмотреть возможность создания приложения для смартфонов, в том числе с функциями, позволяющими проводить адресный мониторинг (анкетирование, опрос) и настройку целевых информационных подписок.

 

 

Председатель ОКС при УФАС по РА                                                   А.В. Гостюшев

Дата проведения Совета: 
27 ноября 2018, 15:05