Уведомление о поступлении заявления БУ РА «РЦЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями» о включении сведений об ООО «Крыша Алтая» в Реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай от БУ РА «РЦЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями»  поступило заявление о включении сведений об ООО «Крыша Алтая» в Реестр недобросовестных поставщиков на основании одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта в связи с нарушением обществом п. 5.1 контракта №Ф.2019.29401 от 01.02.2019г. на текущий ремонт фасада здания по адресу г. Горно-Алтайск пр. Коммунистический 103.

Рассмотрение Комиссией заявления о включении сведений в РНП состоится 06.11.2019г. в 11:30 часов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2, 2 этаж.

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражение на заявление и участвовать в рассмотрении заявления лично или через своих представителей.