Приказ №72 от 16.04.2015г. "О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Алтайского республиканского УФАС России и членов их семей на официальном сайте"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай

 

ПРИКАЗ

 

16.04.2015 Г.                                                                                     №72

 

О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Алтайского республиканского УФАС России и членов их семей на официальном сайте управления

 

Во исполнение пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от  8 июля 2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 28, ст. 3813), в соответствии с  приказом Минтруда России № 530н (Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2013 №30803)

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Алтайского республиканского УФАС России согласно приложению к настоящему приказу.

2. Назначить ответственным лицом за обеспечение размещения указанных сведений на сайте управления ведущего специалиста-эксперта (специалиста по кадрам).

3. Признать утратившим силу приказ Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай от 25.04.2014 г. №110.

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель управления                                                          Н.А. Елбаева

 

 

Приложение

к приказу УФАС по РА

от «16» апреля 2015 г. №72

 

 

Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Алтайского республиканского УФАС России

 

1. Начальник отдела контроля закупок и органов власти.

2. Начальник отдела антимонопольного контроля и рекламы.

3. Старший государственный инспектор отдела контроля закупок и органов власти.

5. Главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля и рекламы.

6. Помощник руководителя.