Поступила жалоба на действия Министерства сельского хозяйства Республики Алтай при проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка – озера «Узун-Кель»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ИП Главы КФХ «Башкаус» Уханова В.Р. на действия организатора конкурса – Министерства сельского хозяйства Республики Алтай при проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка – озера «Узун-Кель» для осуществления товарного рыбоводства и заключении такого договора, состоится 10.01.2014г. в 11-00 часов  по адресу:  г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

 

Заявитель указывает, что Министерством сельского хозяйства Республики Алтай необоснованно был проведен конкурс на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка – озера «Узун-Кель» для осуществления товарного рыбоводства, поскольку 25.07.2003г. ему выдана лицензия ГОА 00056 ТОРБВ водопользования на водный объект озеро «Узун-Кель» с целью рыборазведения и рекреации (срок действия лицензии до 25.07.2023г.).

 

Участники конкурса, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия организатора конкурса – Министерства сельского хозяйства Республики Алтай при проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка – озера «Узун-Кель» для осуществления товарного рыбоводства и заключении такого договора, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.