Поступила жалоба ООО «Теланту-Сервис» на действия организатора торгов Администрации МО «Город Горно-Алтайск»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «Теланту-Сервис» на действия организатора торгов Администрации МО «Город Горно-Алтайск» при проведении открытого аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/3, извещение № 110913/0959454/01, состоится 17.10.2013г. в 11-00  часов  по адресу:  г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

 

Заявитель указывает, что размещение организатором торгов искаженной информации о задатке и фактических характеристиках предмета аукциона, а также несоблюдение процессуальных норм при организации и проведении аукциона влечет сокращение числа потенциальных участников аукциона.

 

Участники аукциона, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия организатора торгов Администрации МО «Город Горно-Алтайск», вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. 

Файлы для скачивания

Жалоба ООО "Теланту-Сервис"
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.95 МБ