Жалобы ООО «Алтайстройремонт» и ООО «ПМК «Восточная» на действия организатора торгов – ТСЖ «Алтай»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалоб ООО «Алтайстройремонт» и ООО «ПМК «Восточная» на действия конкурсной комиссии организатора торгов – ТСЖ «Алтай» при проведении открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по комплексному капитальному ремонту жилого дома по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 66, состоится 17.07.2013г. в 10-00 часов по адресу:  г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

Заявители указывают, что конкурсной комиссией необоснованно была допущена заявка МУП «Горно-Алтайэнергоспецремонт».  Данный участник не соответствует требованиям конкурсной документации, т.к. не имеет допуска к видам работ, стоимость которых превышает 10 000 000 руб.

Участники открытого конкурса права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения данных жалоб, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобы и участвовать в рассмотрении жалоб лично или через своих представителей.