Жалоба ООО «СУ-36 СМТ-122» на действия заказчика – Автономного образовательного учреждения Республики Алтай «Школа высшего спортивного мастерства - центр спортивной подготовки сборных команд Республики Алтай»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «СУ-36 СМТ-122» на действия заказчика – Автономного образовательного учреждения Республики Алтай «Школа высшего спортивного мастерства - центр спортивной подготовки сборных команд Республики Алтай» при проведении открытого аукциона в электронной форме «Реконструкция Республиканского стадиона «Спартак» в г. Горно-Алтайске (2 этап) Спортивный зал», извещение № 31300318242, состоится 09.07.2013г. в 16-30 часов  по адресу:  г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

Заявитель указывает, что заказчиком необоснованно была отклонена его заявка, так как в соответствии с требованиями аукционной документации в составе второй части заявки предоставление решения об одобрении или совершении крупной сделки не требуется.

Участники открытого аукциона в электронной форме, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия заказчика – Автономного образовательного учреждения Республики Алтай «Школа высшего спортивного мастерства - центр спортивной подготовки сборных команд Республики Алтай», вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.