Жалоба ОАО «Сибмост» на действия аукционной комиссии Уполномоченного органа – Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ОАО «Сибмост» на действия аукционной комиссии Уполномоченного органа – Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай  при проведении открытого аукциона в электронной форме на строительство внутриплощадочных сетей электроснабжения КЛ-10кВ, КЛ-0,4 кВ, строительство РТП,ТП особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории МО «Майминский район» РА, состоится   19.09.2012г. в 11:30 часов  по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5 этаж.

Заявитель не согласен с решением аукционной комиссии Уполномоченного органа и  считает, что его  неправомерно не допустили к участию в открытом аукционе в электронной форме.

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.