Жалоба ООО «Стар» на действия государственного заказчика – БУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «Стар» на действия  государственного заказчика  – БУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор» при проведении открытого аукциона в электронной форме «Ремонт помещений административного здания БУ РА РУАД «Горно-Алтайавтодор», состоится   19.09.2012 г. в 15-30 часов   по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

Заявитель в жалобе указывает на то, что государственный заказчик не направил проект контракта на подписание, в результате чего им данный контракт не был подписан.

Оператор электронной площадки намерен включить заявителя в реестр не добросовестных поставщиков в связи с уклонением от подписания контракта.

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.