Жалоба ООО «ЭЛМО» на действия Заказчика – МВД по РА

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «ЭЛМО» на действия Заказчика - Министерства внутренних дел по Республике Алтай при проведении открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по реконструкции (сейсмоусилению) административного здания Межрайонного отдела МВД России «Турочакский»», состоится   04.05.2012г. в 14-30 часов   по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13, 5-ый этаж. 

Заявитель в жалобе указывает на то, что Заказчик объединил в состав предмета торгов строительные работы и поставку оборудования, поставка и установка которого технологически и функционально не связана со СМР. На сайте размещена низкого качества ПСД, что не позволяет Участникам ознакомиться с технической частью в полном объеме.    

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.