Жалобы ООО «Акир» на действия Заказчика - Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай, уполномоченного органа - Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай уведомляет, что рассмотрение жалоб ООО «Акир» на действия Заказчика - Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай, уполномоченного органа - Министерства экономического развития и инвестиций Республики Алтай   при проведении    открытых аукционов: «Поставка 16 комплектов оборудования для кабинета начальной школы» (0177200000212000387), «Поставка 73 комплектов оборудования для школьного кабинета» (0177200000212000386), состоится   02.05.2012г. в 14:30 часов  по адресу: г. Горно-Алтайск, ул.Улагашева, 13, 5-й этаж.

Заявитель считает, что указание в технической части аукционной документации характеристик интерактивной доски, проектора приводит к ограничению участников размещения заказа.

А также Заявитель считает, что в предмет аукциона включены технологически и функционально не связанные товары.

Участники размещения заказа, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы на действия (бездействия) заказчика, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.