Дело № 004/07/3-101/2021 по рассмотрению жалобы ООО «Перспектива» на действия комиссии заказчика АО «Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Алтайское республиканское УФАС России поступила жалоба ООО «Перспектива» на действия комиссии заказчика АО «Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство» при проведении запроса предложений №32110060678 на выполнение строительных подрядных работ по капитальному ремонту участка тепловой сети.

Заявитель в жалобе указывает, что комиссией заказчика неправомерно отклонена заявка общества, а также ООО «Спецстроймехмонтаж» необоснованно признано победителем запроса предложений.

Алтайское республиканское УФАС России уведомляет, что рассмотрение жалобы ООО «Перспектива» на действия комиссии заказчика АО «Горно-Алтайское жилищно-коммунальное хозяйство» при проведении запроса предложений №32110060678 состоится 06 апреля 2021г. в 14-00 часов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/8807249931).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения данной жалобы, вправе направить в Алтайское республиканское УФАС России возражение на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.