Жалоба ООО «МОРИС» на действия заказчика МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации г. Горно-Алтайска».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступила жалоба ООО «МОРИС» на действия заказчика МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации г. Горно-Алтайска» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона № 0377300028720000067 «Обустройство пешеходных переходов (с устройством светофорных объектов на пересечении: ул. Чорос-Гуркина, 36 на пересечении пр. Коммунистический 70, на пересечении пр. Коммунистический - ул. Проточная, на пересечении пр. Коммунистический -  ул. Шоссейная в городе Горно-Алтайске)».

Заявитель считает, что аукционная документация не соответствует требованиям законодательства о контрактной системе.

Рассмотрение жалобы состоится 25.09.2020г. в 09-00 час.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данной жалобы в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке (https://fas1.tconf.rt.ru/c/4321313209).

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.