Жалобы ООО «МОНОЛИТСТРОЙМОНТАЖ» и ООО «АлтайФасадМонтаж» на действия заказчика КУ РА «Управление капитального строительства Республики Алтай».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай поступили жалобы ООО «МОНОЛИТСТРОЙМОНТАЖ» и ООО «АлтайФасадМонтаж» на действия заказчика КУ РА «Управление капитального строительства Республики Алтай» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона № 0177200000918004156 «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ограждений территории ОЭЗ ТРТ «Алтайская долина» в составе проекта «Внутриплощадочные объекты инфраструктуры особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории муниципального образования «Майминский район» Республики Алтай».

Заявители считают, что аукционная документация не соответствует требованиям законодательства о контрактной системе.

Рассмотрение жалоб состоится 14.02.2019г. в 10:30 час. и 11-00 час. (соответственно) Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалоб, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобы и участвовать в рассмотрении жалоб лично или через своих представителей.