C 1 мая 2016 года стартовал II Всероссийский Конкурс журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию»

C 1 мая 2016 года стартовал II Всероссийский Конкурс журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию».

Впервые Конкурс был организован ФАС России  в 2015 году в честь 25-летия антимонопольного регулирования в России. К его участию приглашены журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет – СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний.

Номинации Конкурса объявляются по основным направлениям: видео и радио материалы, печатные статьи и интервью. Материалы, предоставляемые на Конкурс, должны быть  опубликованы в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года.

Номинации:

·         «Куда смотрит ФАС» - Материалы о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации эфире телекомпании

·         «Мы ФАС слушаем» - материалы о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании

·         «Простыми словами» - материалы о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, интернет-СМИ или на сайте ИА

·         «Подпишусь под каждым словом» - интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, интернет-СМИ или на сайте ИА.

·         «Опять 25» - материал, посвященный 25-летию создания территориальных антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, интернет-СМИ или на сайте ИА.

Работы принимаются до 1 августа 2016 года. Вся информация о Конкурсе, а так же online заявка на участие размещены на сайте Конкурса (http://fas.gov.ru/presscompetition).