Планируемые заседания Комиссии

Заседание антикоррупционной комиссии

15.11.2023г. в 15.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления, поступившего от государственного гражданского служащего управления (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

17.10.2023г. в 10.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений, поступивших от государственных гражданских служащих управления (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

25.02.2022г. в 09.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления, поступившего от государственного гражданского служащего управления (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов состоится 10.01.2022 в 15:00

Заседание комиссии

30.08.2021г. в 09.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений, поступивших от государственных гражданских служащих (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

02.04.2021г. в 15.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений, поступивших от государственных гражданских служащих (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

01.02.2021г. в 10.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений, поступивших от государственных гражданских служащих (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

18.11.2020г. в 09.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления, поступившего от государственного гражданского служащего (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления, поступившего от государственного гражданского служащего.

07.08.2020г. в 10.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления, поступившего от государственного гражданского служащего (о возможном возникновении конфликта интересов).

Заседание комиссии

12.11.2019 в 16.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений, поступившего от организации о заключении трудовых договоров с гражданами раннее замещавшими должность федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай.

Страницы